А есть же и положительные стороны у соседей, или им уже платить не чем?

Пума почти добрая Просветленный (40907), закрыт 4 года назад
Цена на газ для украинского населения в феврале снизилась на 15% по сравнению с январём 2020 года и стала самой низкой с апреля 2016 года, заявили в «Нафтогазе». По информации компании, в феврале цена на газ для населения Украины составит 3,95 тыс. грн за 1 тыс. куб. м (без учёта НДС).
Лучший ответ
Роман Романов Искусственный Интеллект (179728) 4 года назад
В том то и дело, что долгов больше, чем поставок.
Остальные ответы
прикрой я атакую Просветленный (36251) 4 года назад
у них он хоть есть а тут пол России не газифицировано
Пума почти добраяПросветленный (40907) 4 года назад
Украина вся газифицирована? ))
прикрой я атакую Просветленный (36251) Пума почти добрая, вот и вся разница
Di-man Оракул (75025) 4 года назад
за то россиянам есть чем! платят что летом что зимой одинаково.
Андрей Искусственный Интеллект (140301) 4 года назад
Кремль пророчил дефолт Украине, а теперь сам в дефолтном состоянии.
Роман РомановИскусственный Интеллект (179728) 4 года назад
Не трынди.
У Кремля профицитный бюджет.
Не знают куда деньги пристроить.
Андрей Искусственный Интеллект (140301) Кремлебот тебе ли верещать об этом.