Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друг уехал на заработки за рубеж. Внимание вопрос: Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме?

_Мерзавчик_ Оракул (63981), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (381027) 4 года назад
рыба ищет где глубже, а человек где лучше
КапитанИскусственный Интеллект (103151) 4 года назад
Нет, не так звучит по новому))) Рыба ищет где глубже, а человек где рыба))))
Hugh Искусственный Интеллект (204726) 4 года назад
Калымить можно где угодно, а кОлымить только на кОлыме, или Гондурасить в Гондурасе.
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149980) 4 года назад
Такое ощущение, что последние лет 30 ты провел в коме, а сейчас очнулся, чтобы нас типа рассмешить гавношуткой Фоменко из 90-х.
Степан ИванофОракул (82150) 4 года назад
память начала возвращаться
_Мерзавчик_Оракул (63981) 4 года назад
прости, бро
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149980) Да не вопрос, спрашивай что хошь. А вот прямо ща, посмотри тут на странице ПОД ПОСЛЕДНИМ ответом на твой вопрос. Ни на что не навело?
_Мерзавчик_Оракул (63981) 4 года назад
да не важно. в этом разделе редко задают серьезные вопросы. Так что освежить глупый вопрос 10-месячной давности нет ничего плохого
Парк Авеню Мыслитель (5166) 4 года назад
Чот мне кажется ни то ни это не хорошо))))))
Lilu Оракул (67905) 4 года назад
Как больше нравится....
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 4 года назад
у каждого свой выбор) где в попу теплее там и лучше)