Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А смуглянка-молдаванка отвечала парню... Как звали парня?

аскария Оракул (72586), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vera Lirik Искусственный Интеллект (145487) 4 года назад
...а смуглянка-молдаванка отвечала парню, ВЛАД!
партизанский-молдаванский собираю виноград
аскарияОракул (72586) 4 года назад
О великий и могучий - русский языка. Как слышиться - так и пишется (Лукашенко) Приз Ваш....
аскарияОракул (72586) 4 года назад
Ктати, хорошо, что смотрите КВН, Зеленский из князей пошёл в грязи, но Игорёк Ласточкин будет его лучшей заменой ( его фраза в Юрмале)
Остальные ответы
Сега - Мен Искусственный Интеллект (378494) 4 года назад
Смуглянка )))
аскарияОракул (72586) 4 года назад
Правильный ответ у Vera Link ...отвечала парню, Влад, партизанский....
Горыныч Искусственный Интеллект (203275) 4 года назад
Да его и не звали, он сам пришёл....
аскарияОракул (72586) 4 года назад
Правильный ответ у Vera Link ...отвечала парню, Влад, партизанский....
Горыныч Искусственный Интеллект (203275) Ну так пришёл же он сам....
Александр Уваров Ученик (126) 4 года назад
Фритц.
аскарияОракул (72586) 4 года назад
надо менять текст песни: ...отвечала парню, Фриц, приходи в лесок сегодня, будет ждать тебя Копиц...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1155266) 4 года назад
Будулай.
аскарияОракул (72586) 4 года назад
Правильный ответ у Vera Link ...отвечала парню, Влад, партизанский....
Иван ИвановИскусственный Интеллект (1155266) 4 года назад
Чо за бред, какой Влад?
Наталья Искусственный Интеллект (130483) 4 года назад
Да не звали его, он сам пришёл в отряд
Владимир Колесников Оракул (82933) 4 года назад
Татарином его звали. Его никто не зовет, он сам приходит. )
аскарияОракул (72586) 4 года назад
Правильный ответ у Vera Link ...отвечала парню, Влад, партизанский....
Владимир Колесников Оракул (82933) аскария аскария, Да-да, татарина звали Владом, он был из крещенных татар. )
аскарияОракул (72586) 4 года назад
Правильный ответ у Vera Link ...отвечала парню, Влад, партизанский.... Ну, а с татарами проще - кердык фюрера (Перевод - Гитлер Капут)
аскарияОракул (72586) 4 года назад
Кстати, жена моя (безвременно ушедшая) была татаркой, мать из Мордовии, так вот немцы реквизировали дом её дедушки под штаб, наверное самый большой был, всех выгнали, но не убили, а дедушка был Мулла, районного масштаба. Так что его не позвали, он сам ушёл. После войны в этот осквернённый дом не заходил. Нет, я православный.
Владимир Колесников Оракул (82933) Бывает, в соседнем селении краснокожих немцы вообще заняли вигвам их вождя. Так он после войны тоже в этот вигвам не входил, а потом встал в костер, сам, и сгорел заживо. Вот как!