Делема с феменизмом

Почему феменистки еще не создали петиции, чтоб женщины могли становиться священниками? Только потому что их будут называть "святой отец" ?

У нас святой отец не называют...
И у женщин другая работа родить детей этим она и служит Богу
А мужчины этого не могут они устроены по другому...

на западе, у протестантов уже есть. (Даже гомиков венчают)

а зачем вообще нужны священики? персонажем библий они не требовались

Такие ''священники'' на западе давно есть

А толку?
Богу до петиций как до лампочки.
Если Бог установил священнические обязанности для мужчин, то и принимать служение Он будет лишь от мужчин.
А те церкви кто пойдёт против Божьего порядка, будут отвергнуты.
Никакой дилемы тут нет.