Помогите придумать игру на урок физкультуры

$$-danil-$$ Ученик (172), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, есть задание придумать игру на урок физкультуры (для 9 классов) с простыми правилами. Главные критерии: 2 команды, от 3 до 6 человек в команде, можно использовать любой спортивный инвентарь. Лучше игру какой-нибудь похожую на выбивалы, потому что учительница любит выбивалы. НО можно и другую интересную.
Помогите пожалуйста, весь интернет перерыл, ничего нету.
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (9247) 4 года назад
Для игры понадобится мел. Чертитсчя круг диаметром 6-8 м. Игроки делятся на две команды, которые располагаются следующим образом: одна — снаружи, а другая — внутри линии круга.

Участники при этом встают лицом друг к другу. Задача игроков, которые находятся в круге, — втащить в круг своих соперников, а участники, стоящие вне круга, стремятся вытянуть противника за пределы круга. Игра проводится в несколько приемов. Тот, кого втянули в круг или вытянули из него, выходит из игры. Тянуть разрешается, захватив партнера за пояс или за руки. Побеждает команда, в которой после установленного времени останется больше игроков.