Можно ли пускать цветной дым дома?

Hello Goodbye Ученик (99), закрыт 4 года назад
Хочу сделать фотографию дома, но для более красивого кадра надо пустить цветной дым. Можно ли, и безопасно вообще, пускать цветной дым дома? И сработает ли пожарная система?
P.S. Спасибо, я понял)
Лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111534) 4 года назад
Пускай, будет отличный повод для ремонта...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (20135) 4 года назад
Это всеравно что спросить: можно ли разводить костер в квартире? Конечно же нет, даже не пытайся. Потом пожарные приедут, потом разборки с полиции, потом разговор с майором Доигралес, и т. д.
♢_♢ Просветленный (36767) 4 года назад
От того, что дым цветной, он не перестанет быть меньше дымом со всеми вытекающими...