Всё, спартачку каюк пришёл?) вн+

Пётр Сазонов Гуру (3637), закрыт 4 года назад
Владелец «Спартака» Леонид Федун потерял более 500 млн долларов в течение суток. Причина — падение индексов на фондовых биржах США и других странах из-за коронавируса, негативно влияющего на мировую экономику, (С)
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (237281) 4 года назад
А сколько у него ещё их осталось? Может деньги на карманные расходы только потерял .)Конечно фанам Спартака надо сброситься рублями и погасить Федуну такие потери )
Остальные ответы
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 4 года назад
И не надейтесь!
А этот гон откуда?
Пётр СазоновГуру (3637) 4 года назад
из этих ваших интернетов)
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255)
Андрей Чернов Гений (73571) 4 года назад
Читал сегодня прессу, ну - это для нас с вами это была б потеря, а для "хозяев" земли русской и её недр: как пришли, так и ушли. Это не он потерял - это потеряли мы все в ходе беззаконной и варварской приватизации. Борис Николаевич, тебе хорошо там? Поставщики смолы свои обязательства исполняют?
Peeves Оракул (51167) 4 года назад
Спартачку лет 2000 каюк, а вот фанаты не хотят мириться с фактом. Пора перекрыть им денежные каналы .