Если бы за час работы Вам предложили 100 000 рублей, а надо поработать 10, вы бы стали трудится?

Тапочек Сапог Знаток (484), закрыт 4 года назад
У меня что-то нет мотивации
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 4 года назад
А ты не поешь дня три-четыре, походи в рваных кедах зимой по снегу, и поспи в теплотрассе. За 100 рублей в день работать пойдешь .чтоб хлеба купить.
Тапочек СапогЗнаток (484) 4 года назад
что такое теплотрасса?)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) Тапочек Сапог, узнаешь, когда приспичит. Это трубы, проженные по земле или под землей для горячей воды, канализации и т. д. В них есть пециальные люки для обслуживания. Там зимой живут бродяги и бездомные животные, потому что там тепло.
Остальные ответы
Александра Красова Мудрец (12194) 4 года назад
да
Тапочек СапогЗнаток (484) 4 года назад
то есть прям сильно сильно да или не очень?
Рома ВоЕн Ученик (155) 4 года назад
Конечно да мечта среднего человека
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Так смотря что делать.
А то может я после первого часа работы умру от такой работы.
Like Мудрец (18659) 4 года назад
Разные предложения бывают, надо изучить тонкости.