Какого чёрта нужен английский язык он же без-по-ле-зный
Зачем он в школе нужен мы ж никогда не по едем в США и в Великобританию ведь американцы и англичане это не русские а русские это не американцы и не англичане зачем английский нужен вообще?
Английский язык нужен потому, что они преуспели в развитии и технологиях и теперь диктуют свои правила, а у нас не хватает ресурсов и мозгов их обогнать. Если хочешь работать продавцом, таксистом, то он тебе и не нужен.
да вам и русский язык не нужен.
По ходу, для тебя и русский беЗполезный язык
Не говорите за всех.
Если вы никогда не поедете ни в Великобританию, ни в США, и думаете, что английский нужен только для поездок в эти две страны из всех стран мира, то вам и не нужно его изучать.
Сидите себе спокойненько на диванчике, играйте в игры в телефоне.
Да тебе и русский-то не под силу.