Как называется такая форма воротника пальто? И как его сочетать с шарфами?
Платок внутри? Вообще без шарфа? С чем такие носят? Спасибо.

Здесь нет воротника как отдельного элемента кроя.
Это крой кимоно, насколько можно видеть, с цельнокроенным рукавом и традиционным запахом.
Носить с платком под пальто, иначе шарф закроет всю эту минималистичную красоту.
А где вы видите воротник? Широкие лацкана, которые можно застегивать. На фото не видно, возможно лацкан переходит в стойку на спинке.