Как правильно стреножить лошадь?
Нужно показать лошадь вет. врачу. Но так она не подпускает. (легается). Как правильно зафиксировать ноги что бы нее ударила врача копытом?
Если стреножите, не поможет. Все равно может и лягнуть и укусить. Укольчики я бы тоже не советовала ибо это пусть хоть и слабый но наркоз.
Мы давно поставили баз-раскол, это очень удобно хоть с лошадью, хоть с коровой, хоть с осликами.
Треножат обычно, чтобы не ускакала далеко. А в вашем случае надо укольчик, как при осмотре хищников.