Как научиться управлять сознанием и выйти в астрал?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
vad 914 Оракул (71200) 4 года назад
запишись на курсы тлф найди в сети.
Остальные ответы
Маргарита Оракул (52604) 4 года назад
Если мы не научились жить в этом мире, наврядтши научимся в астрале
~ Psyconaut ~ Мыслитель (9327) 4 года назад
Все стремятся выйти в астрал при жизни, но никто не желает при жизни достичь запределы астрала и наконец-то достичь освобождения, покончив с кармическим рабством... Парадокс!

Походы в астрал не имеют никакой духовной ценности и процесс осознания не подразумевает шараебиться по астралам, а подразумевает достигать духовный уровень сознания.... ибо после смерти мы все будем в астрале, ещё успеешь там побывать....

И да, на самом деле единицы имеют эту возможность выхода в астрал, у большинства людей это просто личные галлюцинации и ради похвал и внимания они выдают желаемое за действительность, говоря о способности выходить астрал и хотят этому кого-то учить...
аннигиляторная пуська Мудрец (11054) 4 года назад
Легко. Кушай раз в двое суток
И спи в маске в Максимальной темноте
Работает)
Только никому не говори
Олег Искусственный Интеллект (309456) 4 года назад
Желание выйти в астрал это эгоизм, как узкое сознание.
Расширить сознание практикой любви и сострадания к ближнему.
В таком случае сможете контролировать сознание и выходить в астрал.
Но уже вам это будет не надо.