Как выглядит бог ?

Викулин Незнайка Мастер (1294), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 4 года назад
Бог - инопланетным разум, который разумнее нас в несколько раз. И учил нас в одно время медецине, добывать ресурсы. Вся эта техника, электроника, спутники - это все с помощью их подсказок. Обезьяны никогда бы не дотумкали до такого. Уже сколько тысяч лет обезьяны живут с человеком и ни одна не взяла и не научилась читать, писать
Викулин НезнайкаМастер (1294) 4 года назад
А дьявол тогда кто? И почему их двое а я один
СварогИскусственный Интеллект (110004) 4 года назад
Правописанию учили плохо....
Викулин Незнайка Мастер (1294) причем здесь это а может совсем другое
Остальные ответы
gndwosndadad Ученик (145) 4 года назад
Для каждого бог выглядит таким, каким он хочет его видеть.
Normul 12 Ученик (141) 4 года назад
зависит от ваших потребностей
Викулин НезнайкаМастер (1294) 4 года назад
Щупальца
Normul 12Ученик (141) 4 года назад
такой тоже есть-Лмм
Викулин Незнайка Мастер (1294) Смешной ты))
Normul 12Ученик (141) 4 года назад
еще какой)
Викулин Незнайка Мастер (1294) Где дядя Федор?
Сергей Нет Гуру (3260) 4 года назад
Какой именно?
Викулин НезнайкаМастер (1294) 4 года назад
В твоей голове их много я понимаю... Но не понимаю)))
Сергей Нет Гуру (3260) ? В моей голове нет ничего, чего нет у других. Мозги, мозговая жидкость и т. д. А истина только Дед Мороз, всё остальное ересь.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 4 года назад
Как представишь, так и будет. Бог - существо сугубо воображаемое, поэтому во всем подчинен твоей фантазии. Изначальные авторы христианского бога воображали его в виде седобородого старца, восседающего на облаке. А в 21-м веке верующие (как ни сопротивлялись) немного нахватались научных терминов, поэтому образ бога стал более абстрактным. Это удобно для верующего - легче юлить при возникающих спорах, критике и вообще угрозе для догмы.
Хризантема . Мыслитель (6673) 4 года назад
Как Иисус Христос
Викулин НезнайкаМастер (1294) 4 года назад
Это ты в Гугле насмотрелись?
Кристина КолесниковаУченик (148) 4 года назад
Исуслик Отсос?
Maxima Magus Гуру (3091) 4 года назад
Похож на дьявола.
Викулин НезнайкаМастер (1294) 4 года назад
А дьявол тогда как выглядит? Иль опять в гугл смотреть полезешь?
Maxima Magus Гуру (3091) Ха. Ты забавный. Мне не к чему залезать в гугл. Я могу воображать как кто выглядит самостоятельно. )
Бак Смыслов Гуру (2565) 4 года назад
Как я
Кристина КолесниковаУченик (148) 4 года назад
писюн не вырос
Бак Смыслов Гуру (2565) Сочувствую тебе
Александр Далецкий Просветленный (45873) 4 года назад
Согласен с тем, что его могут представить любым, нашему сознанию. Мне его показала женщина, назвавшаяся Марией, типичной семитской наружности, через свой платок, который назвала амафором. Пояснила, что иначе - ослепну. Он, Саваоф, такого же серого цвета, как строительный гипс, и гигант Гавриил был такой же, около 3-х метров. Бог же восседал на стуле с подлокотниками. Стопы ног на низкой скамеечке. Толщина пальца ноги примерно 4 метра. Он парит в пространстве. Кругом - звёзды, от каждой из которых тянется электрический разряд разных цветов. Приближаясь взглядом к его лику, увидел, что молнии скручиваются в жгуты, уходящие в Его глазницы. Не смог пересилить любопытство, хотя был предупреждён о том, чтобы не смотрел ему в лицо, если он заметит меня. Заметил. Ощущение полной зависимости от его воли даже дыхания и сердцебиения, и осознание того, что Он знает о тебе всё, всю твою жизнь, и достаточно его мысли, чтобы ты разлетелся на атомы. Вот так, если вкратце.
Вес Энергия Гуру (4552) 4 года назад
Копия разума интернет не подключена к сверхтонким реальным энергиям природы а к Весу денег материальному, духовному .,физическому системы .
--- Просветленный (41982) 4 года назад
Простите, вы написали в своем вопросе, в самом его конце, одно небольшое слово, но не пояснили, что оно все-таки значит? :)
григорий мосьпан Мудрец (12824) 4 года назад
даже в самом вопросе есть этот ответ - бог для человека может быть только антропогенным . сравнить с чем то другим - просто не хватает фантазии .