Достаточно ли одной только карты памяти с установленным Free MC boot для запуска игр с флешки а PS2

У меня Playstation 2 Slim SCPH-77008, дисковод не работает. Если я подключу к ней карту памяти с FMCB и флешку, то этого будет достаточно чтобы запускать игры?

Короткий ответ - Да, этого достаточно.
Ответ подлиннее - Тебе ещё нужно будет установить на карту памяти OPL. Это не сложно сделать. Т. е. Free MC boot - это лишь загрузчик, а OPL - это менеджер, который запускает игры с флешки, HDD и Ethernet.

Лучше скачать эмулятор, чтобы точно работала.

Источник: User PS2 Emulator.