Как ты себе поднимаешь настроение? Чтобы быстро, Качественно и со вкусом? ) Вот упало если с нестого с нессего, как? ))

Доброго Вечера

Мне нравится утро, часов эдак шесть семь, нравится постоянство, своего рода утренний ритуал - сделать чашку кофе, встать у открытой нижней форточки окна, смотреть, что там за окном, как начинается день, и, что то в душе шевельнется возликует )
И если днем настроение кто то испортит, всегда ведь будет утро, с тем и проживаю день .
Я человек привычки, вмешательство в мой небольшой мир
меня подавляет . Все должно идти своим чередом )

Доброго.
Не вижу нужды поднимать, реализовую поникшее настроение. Ну, в плане, веселиться постоянно не получится, в какой-то момент уже чисто физиология не позволит).
Легче поспать и перезарядиться, заняться чем-то рекреационным и не сложным.

конечно шоппинг

звоню подруге. она психиатр) всегда может поднять настроение даже когда ей самой хреново. профессионализм не пропьешь.

ухожу от него в игру, кино, книгу. или в кровать)) опять же с книжкой, кино... ну вы поняли - отвлечься)

про ходьбу написали... работает, но не всегда можно пойти, не всегда быстро... и не вовремя)