Что будет примерно происходить если носить на шее

Diana Matveeva 666 Ученик (63), закрыт 4 года назад
Пентаграмму сатаны
Или это зависит от того
Правильно ли ты ее носишь или не правильно ??
Лучший ответ
Совушка ^_^ Оракул (85830) 4 года назад
Зависит от того, веришь ты или нет, и что от этого добиваешься
Diana Matveeva 666Ученик (63) 4 года назад
Ну даже допустим...
Я очень хочу
Но боюсь носить
Боюсь если что-то пойдет не так (
И жизнь пойдет под откос
Совушка ^_^ Оракул (85830) Если ты веришь, что пройдёт под откос, то пройдёт. А если ты в не не вкладываешь смысл, то она будет висеть только как украшение, ни мешая, ни помогая Зачастую, люди себе накручивают, внушают, а потом говорят "я так и знал". А вот факту ВСЕ люди внушаемые. И те, которые говорят, что они не внушаемые тоже
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160960) 4 года назад
Будет происходить примерно то же самое, что без нее))
Ordo Seclorum Оракул (58396) 4 года назад
Ничего. Просто все парни будут думать, что ты блудница :)
OMEGA Оракул (68260) 4 года назад
Ну ведь это придумали люди. А не он. Ему то все равно нужна ваша душа а не цацки. ..
Придумайте и вы что поновее разрекламируйте отлейте в металле и носите ...
С вас начнут брать примеры. Нахваливать...
Что мучиться то ?
Diana Matveeva 666Ученик (63) 4 года назад
Да Я понимаю. Просто многие да и ещё так устрашающе
говорят, что если, что то пойдёт не так будет жесть, что теперь аж страшно становится
Вдруг это правда...
faceless Мыслитель (5314) 4 года назад
в бане в парилке грудь будет жечь как огнем
Diana Matveeva 666Ученик (63) 4 года назад
Ну, а если серьезно
faceless Мыслитель (5314) уже ответили===Зависит от того, веришь ты или нет
Селим СелимычПрофи (892) 4 года назад
Причина