Новая видеокарта очень странно себя ведёт RTX 2070SUPER
Система: i7 3770, Kingston 4X4 ГБ DDR3-1600 DDR3 SDRAM, системная плата Z77A-G43, MSI RTX 2070 SUPER, HDD Hitachi HDS721010CLA330 1ТБ, SSD 128 GB
БП 550W
Купил 2070super теперь в кс го стало на 80 фпс меньше, запустил metro last light redux с 4к текстурами + ультра настройки всё летает в загруженных сценах. потом протестил на последней ларке если смотреть в стену карта загружена на 60% и фпс 150, но в загруженной сцене фпс резко проседает бывает даже до 26 кадров, а нагрузка на карту и цп становиться от 30 до 40% и резко падает напряжение при этом карта греется максимум до 50°.
В 3Дмарке идентичная сборка набирает 9000 баллов, а моя 6000.
Грешу на блок питания.
Если что до сих пор сижу на 7 винде.
https://www.youtube.com/watch?v=nnK7sJVppNk
а ты ещё видимо лучи не включал...
вот будет смешно...
Память походу совсем уг
система старая
Попробуй оперативку хотя бы до 1866 разогнать
Ну или БП или карта скорее всего