Голосование за лучший ответ
Борис К
4 года назад
Вкладывать... ну, сомнительное предприятие. Покупка сразу несколько недвижимостей - это инвестиция, а покупка одной - ну это так...
Но если бы была возможность, то купил бы либо на Кипре, либо в Греции (а в Греции я бы вообще с удовольствием поселился)
In Plain Sight
4 года назад
Ни в какой. Ликвидности нет, цены в связи с изобилием капитала практически везде завышенные.
Для того, чтобы инвестиции в недвидимость имели смысл, доходность объекта должна быть выше, чем ставка ипотечного кредита на приобретение этого объекта.