Если за поправки проголосуют двое, Путин и Памфилова, то плебисцит будет легитимным?
Глава ЦИК Элла Памфилова против установления порога явки при голосовании по поправкам в Конституцию
По ее словам, обязаловка всегда дает противоложный эффект. Как отметила Памфилова, тот, кто считает себя активным гражданином, тот и принимает участие. Также глава ЦИКа считает необходимым прописать в законе ответственность за нарушения в ходе голосования.
Любопытно, если большинство проголосует против, то всё равно будет за?
хватит и одной Элочки людоедки
Обязательно легитимный. Тебя же никто дома не запирает
Третьим будет Песков.
кто бы ни проголосовал, путинизм долго не протянет.