Можно ли соленый попкорн перед сдачей анализов?

Завтра утром сдам мочу и кровь из вены, если я сейчас, днем, скушаю много соленого попкорна, это может испортить анализы? ( а то оказывается свеклу, вот, есть нельзя... а попкорн очень-очень хочеца...

Перед сдачей венозной крови за 3-е суток нельзя солёного, жаренного и копчёного. Памятку нужно было читать. И другой анализ будете пересдавать.

Свеклу нельзя потому что она цвет мочи меняет. Много соленого в принципе тоже может исказить анализ. Лучше воздержитесь или сьешьте совсем чуть-чуть.

Желательно за 1 - 2 дня до обследования исключить из рациона жирное, жареное и алкоголь. Если накануне состоялось застолье - перенесите лабораторное исследование на 1-2 дня. За час до взятия крови воздержитесь от курения и еды.

Перед анализами запрещено употреблять:
яйца;
колбасы;
фаст-фуд;
консервы;
копчёности;
сухофрукты;
морепродукты;
орехи, семена;
жирные молочные продукты;
жирное мясо: утку, свинину, гуся;
растительное и сливочное масло;
майонез, кетчуп, соусы для салатов;
маринады и маринованные продукты;
сладкие фрукты и ягоды: банан, виноград;
жирную рыбу: скумбрию, форель, сардину, сельдь;
продукты, с содержанием химии: снеки, блюда быстрого приготовления, искусственные приправы, полуфабрикаты.
Питьевой режим также придётся пересмотреть: под запрет попадают алкоголь, кофе, квас, крепкий чай и энергетические напитки, фруктовые соки, минеральная вода и сладкая газировка.

Источник: Это необходимо для того, чтобы результат норм.

Всё можно. Не парься))