Боюсь морской твари

sadad22131ss Знаток (490), закрыт 4 года назад
Я очень сильно боюсь морской твари. Не по типу обычныx рыб а просто довольно обычныx обитателей океанов, морей скрин будет. Как перебороть мой страx??

Лучший ответ
shurhik Оракул (51659) 4 года назад
А ты понаблюдай за этим страхом. Он не в тебе сидит пока, а приходит, вот и рассмотри внимательно. Потом пробуй игнорировать,...
А то и фобий назваться можно много, не только морских, домашних испугаешься.
Остальные ответы
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
ты не той твари боишься, то, чего действительно надо бояться спит в затопленном Р'льехе.
Источник: Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328895) 4 года назад
Видимо в прошлой жизни погибла от зубов одной из этих тварей...