Сколько пельменей вы можете съесть за 1 раз )) И с чем вы их любите есть ) Обожаю вар. полностью без соли со сметаной ))
Варю полностью не соленой воде, кладу в тарелку полностью без бульона, добавляю ложек 5 сметаны и хорошо перемешиваю в ней )) Могу съесть 400 грамм пельменей за раз в таком виде ))
С солью майонезом съедаю в 2 раза меньше ))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Стыдно....
Но даже под водку и мелких-мало...
Но я работаю над собой...

7-10штук. Чаще всего макаю в сметану. Иногда в горчицу или чёрный перец.
Больше 10 не осилю (
Штук восемь со сметаной
10 максимум... больше никогда и не ела