Стиральная машина трещит

vo9shka Знаток (304), закрыт 4 года назад
Стиральная машина самсунг трещит сначала стирает 2 минуты набирает воду потом начинает треск я выключаю из сети серавно трещит когда я перекрываю воду то треск сразу перестает слив работает набор работает не знаю причину может клапан ?
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88154) 4 года назад
Не много сумбурное описание.
Трещит пока наливает воду?
Для начала можно попробовать прочистить фильтр клапана.
Открутить шланг подачи, пассатижами из клапана вытащить сетку-фильтр. Вставлять обратно тоже пассатижами.
Остальные ответы
125aa 125aaa Просветленный (27284) 4 года назад
Косточки в лифчиках жены пересчитай. Одной явно не хватает.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661386) 4 года назад
раз стирка не началась то клпапан чему там ещё трещать