Альтернативная прошивка для роутера Asus

Здравствуйте специалисты широкого профиля. Решил установить альтернативную прошивку на роутер Asus RT N 15 U остановил свой выбор на прошивке от Padavan, но вот не задача нет прошивки под этот роутер, а есть под Rt N56U.Прочитал, что Asus Rt n 15U и Asus rt n 56U схожие роутеры по своему железу с небольшой разницей, что Rt N56U поддержиаает частоту 2.4 Ггц и 5 Ггц, а RT N15 U только 2.4 Ггц.
Вопрос: Возможно ли залить прошивку от Rt N56U Padavan на RT N15U ?
Спасибо за развернутый ответ.
Дополнен 27 минут назад
P.S: есть прошивка OpenWrt под мой роутер, но она англоязычная, что для меня не есть хорошо.

Хоть ты мой ответ и забанил, но повторюсь!
Это совсем разные прошивки и ты на 200% превратишь его в кирпич.

Спасибо .

не стоит лить прошивку от другой модели, если не хотите роутер в кирпич превратить. не стоит вообще заливать сторонние прошивки если на это нет крайней необходимости в каких то спецефических функциях. На сколько я знаю человек который раньше делал кастомные прошивки для асуса теперь работает в самом асусе

Написал тоже само = забанил.