Почему, когда приходишь к какой то высокой мысли, кто то из реала тебя резко сбивает ...сбивает так, что к этой мысли

Марина Киса Просветленный (39736), закрыт 4 года назад
Потом трудно вернуться ?

Сегодня, иду, думаю... думаю... прихожу к одной интересной мысли, как вдруг мне на встречу из за угла резко со всей скорости выезжает прямо на меня машина))) Но мысль я все равно запомнила))

Бывает люди сбивают, и вообще ни хрена не вернуться к мысли.
Лучший ответ
я Оракул (90059) 4 года назад
Сущности мешают))
Остальные ответы
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) 4 года назад
Для этого уединялись подальше от реала и думали о высоком. Среди людей это невозможно.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309059) 4 года назад
вы подумайте о позабывшемся, а потом отложите и мысли сами вернуться внезапно через несколько часов
каналь я Мыслитель (5104) 4 года назад
хм . дорогу осилит идущий .
Relic Искусственный Интеллект (102484) 4 года назад
Ненужной значит мысль была... нужная не даст себя забыть
Марина КисаПросветленный (39736) 4 года назад
вопрос не в этом, а в том, что эту мысль мне пытаются быстро сбить, что бы я в нее еще больше не вдумывалась.
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 4 года назад
эта мысль - не номер машины?

есть такое правило - вне населённых пунктов двигаться по боковой части дороги в направлении встречного движения
чтобы видеть рожу того водителя, который тебя давить будет
Марина КисаПросветленный (39736) 4 года назад
не обратила внимания, т. к. водитель был вообще неадекватен ...я быстрее ушла оттуда, что б не задавил
Марина КисаПросветленный (39736) 4 года назад
это была пешеходная дорога
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) я тоже ответил про пешеходную обочину
--- Просветленный (41982) 4 года назад
Ну, это банально, не нужно садиться между двух стульев: думать хорошо дома, а на дороге следует смотреть по сторонам, а не "мыслить"
Den San Искусственный Интеллект (106091) 4 года назад
Обычно так работает космический откат.