Если человек строит планы противоречащие целому мирозданию?

jon golov Высший разум (128935), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109479) 4 года назад
Получает ошибку реализации планов.
Одни корректирую свои планы, другие ищут и уничтожат виновных.
Остальные ответы
Евгений Виноградов Гуру (2639) 4 года назад
каждая Личность достойна противопоставлению ОБЩЕСТВУ с целью подтверждения Твердости своих представлений
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 4 года назад
Человек предполагает, а Бог располагает )... У тебя был свой план, но у Реальности - был свой
Елена Просветленный (23044) 4 года назад
Вот кому вручили миллиарды денег, власть, общак денежные кассы Народов, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта = ВОТ ЭТО У НИХ НАДО СПРАШИВАТЬ, ОНИ НЕСУТ ЗА ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
На территории России есть ФСБ России, Полиция России, Военные России, Руководство России = вот им задайте такие вопросы.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220020) 4 года назад
Значит это планы Равшана и Джамшута.)