Мантры можно читать по бумаге и через сколько времени они действуют?

G ch Мастер (1651), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
~ Psyconaut ~ Мыслитель (9327) 4 года назад
Мантры не читаются по бумаге.... Мантры произносятся наизусть и повторяются по 108 раз как минимум одна мантра. За раз. Но мантры практикуются осознанно, погружая свой ум, визуализируя божество (кому посвящена мантра), должна быть достигнута высокая концентрация ума в результате повторения мантры.... Действия мантры начинает проявляется через 21 день ежедневной практики.... Как минимум через 21 день. Можно усилить эффект ещё плюс 21 день.
Остальные ответы
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 4 года назад
мантры можно вертеть в барабане
кучу бумаг за один оборот
Юферс Искусственный Интеллект (101322) 4 года назад
можно, только верить нужно.... когда читаешь....