Видеть первых серых журавлей в небе, возвращающихся в родные края-это к счастью?

Роза Друид Гуру (4398), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
еще февраль а журавли уже возвращаются.. переживаю.. вдруг март будет снежным и холодным.. если вообще не было зимы.. начнет в марте отыгрываться.. куда спрячутся журавли.. и как они пробили что у нас в феврале тепло ..ведь инстинкт их раньше гнал только к концу марта.
Лучший ответ
,, Оракул (65623) 4 года назад
Всенепременному)
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621687) 4 года назад
О людях думай а не о журавлях.
Роза ДруидГуру (4398) 4 года назад
а ты на мои вопросы не ответил
проигнорил-так то ты думаешь о людях
так то ты думаешь человеке что тянется тебе и знаниям твоим
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621687) Мы тебе ответили. А тебе всё мало.
Марина Викторовна Просветленный (29147) 4 года назад
Синоптики говорили, что этой зимой в некоторых регионах России они даже и не улетали, журавли .. Из - за тёплой зимы .
Роза ДруидГуру (4398) 4 года назад
оооо!!!
Наблюдатель Мудрец (16907) 4 года назад
Не так просты птицы и звери как кажутся... Многое знают лучше нас. Есть чему поучиться.
Роза ДруидГуру (4398) 4 года назад
и я как вы точно так подумала
Наблюдатель Мудрец (16907) на самом деле у птиц чувствительность к электромагнитным полям и всякое такое прочее... и просто встроенный компас.
Игорь Сергеев Гуру (3534) 4 года назад
К дождю-с....)
Джезмайтол РовлицимшПрофи (990) 4 года назад
Совсем что-ли на яхте, вытканной из безветренной древесины, перекатался ? :D
Игорь Сергеев Гуру (3534) Ага!))