Ребята вопрос к играм Fallout New Vegas
Ребята вы знаете какой мой заклятый враг в этой игре это текстуры если в них застрянешь уже никогда не выберешься . Приходилось пользоваться ( noclip ) если не поняли Tcl ( чтобы ходить сквозь стены . А если вы играете на консоли тогда все пиши пропало . Придется перезагружать сохранение . Ужас какой-то
Ну Игро Читер, ну это движок такой и такие проблемы встречаются и в Oblivion и в Skyrim'е тут не чего особо не сделаешь, это техническая сторона движка. И даже с мерцающими текстурами не сделаешь не чего. Есть мод правда как-то называется что-то типа correct collisions meshes.Короче говоря, исправляет коллизии объектов, сетку ландшафтов на сколько это возможно технически. Ну это скорее даже не мод, а патч там чисто идет meshes без всяких архивов ESP и BSA.Для установки просто копируется в Data/Meshes и все. Кардинально проблему не решает но, частично убирает провалы и застревания в текстурах, так же добавляет дырки в пространствах, где они должны быть, но по факту невидимая стена.
Вырастишь, станешь программистом и все исправишь?!