Игра Perfect World кого выбрать?
Как считаете, призрак или друид? Кого из них выбрать качать, не пишите тот кто нравится или то, что лучше никого не качать. Напишите почему именно какой то из этих персонаж.
Выбирай по желанию, если надо дд-шить то лайтов, ну или маг или шам (но это донат) (лучше стрелок или призрак), танчить хэви, (тяжелые) лучше оборотень для танка или вар (общий), саппорт друля жрец мист, на одной волне но друля больше дд-шит а жрец хилит (лечит) короче ВЫБИРАЙ
Слышал что друиду нужен какой то особенный самон который покупается за реальные деньги и без этого играть не реально нормально.