Как думаете почему не тянет пиво выпить, я вроде не кодировался, но вот уже долго не тянет. странно как-то?

Дмитрий Оракул (88917), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МедведЪ Просветленный (27653) 4 года назад
А зачем оно вообще. Оно не вкусное, а если много пить ты потом не кавайный
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130945) 4 года назад
Я вообще пиво не пью, ничего странного в этом нет
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444072) 4 года назад
Значит всё, что было Вам положено выпить, Вы уже выпили.)
Миха Самойленко Просветленный (31261) 4 года назад
А зачем его пить ?
ДмитрийОракул (88917) 4 года назад
Для развлечения
Миха Самойленко Просветленный (31261) Фигня
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184907) 4 года назад
Я на 23 февраля пиво напился и сидел как дурак не понимая, а кайф то в чём? :))
ДмитрийОракул (88917) 4 года назад
Ну как бы развлечение, как кино посмотреть
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184907) Пиво без планчестера-деньги на ветер. :)
VanGrant Мыслитель (7196) 4 года назад
Ничего странного, не такое оно и вкусное чтоб хотеть его