ReShade RDR2 как удолить

ZED Мастер (1673), на голосовании 4 года назад
Ребята, была у меня на компе гта5, ставил много модов графических, в том числе и ReShade. Когда качал рдр2, я его установил вообще на другой жесткий диск, вообще в другое место, но при запуске у меня вверху открывается меню этой проги и написано нажими Home чтобы открыть настройки ( да. я знаю. что этой клавишей открывается сошиал клаб, но у меня открывается этот гребанный решейд). Я даже снес к черту гта, я удалил все что с ней связано, я даже рдр удалил и потом по новой скачал и уже снова в другую папку, но все равно он где-то видит этот ReShade, хотя я его на рдр2 никогда не ставил и впервые его скачал и не где-то я его взял, а с самого рокстара через лаунчер. Сталкивался кто-то с этой проблемой? я просто боюсь получить бан в онлайне из-за этого ReShade.(ВОПРОС ВЗЯЛ С ФОРУМА У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА НО ПРОБЛЕМА ТАЖЕ)
Дополнен 4 года назад
в programdata вроде или в похожей папке есть папка решейд удали ее и будет тебе счастье)) САМ СЕБЕ ОТВТИЛ)) поковырялся в компе))))
Голосование за лучший ответ
Sergey357 _09 Знаток (280) 4 года назад
Зайди в панель управления и программы и компоненты, там ищи своё приложение и нажми удалить.
Honey BadgerЗнаток (287) 2 месяца назад
боже
Валерий Фиалкин Ученик (216) 3 года назад
Найти все папки в игре, которые отвечают за Reshade-и удалить. Но внимательно надо. потому что папки не которые могут не иметь такого названия
Вишенка Профи (726) 2 года назад
Просто через тот же установщик и удали, там для этого всё есть..
Харука Профи (754) 1 год назад
не всегда помогает удалить только файлы с игры, и не поможет удаление через саму прогу, зачастую он прячется как уже сам же автор написал в програмдате, и не удалив оттуда у вас при включении игры все равно будет вылезать шейдер хотя вы типа вроде все удалили.