Что ожидает в личной жизни и в работе? Когда встречу своё счастье?

Лариса Середа Профи (519), закрыт 3 года назад
Татьяна 26.11.95
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

С этим не расставайтесь

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Это то, что Вы приобретете:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Как окружение влияет на Вас:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Что начнется с новолунием:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Итог - фортунка:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.
DoccВысший разум (1271208) 3 года назад
Эк, как её перекосоёбило на фото....
Привет.
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) Docc, о да... Привет!
Остальные ответы
Канги Чевеио Мыслитель (8451) 4 года назад
Человека по Вашей судьбе, пока что встретить не сможете. А вот в работе весной будет шанс улучшить своё финансовое положение
Ева Ведамира Просветленный (36351) 4 года назад
В работе все хорошо будет, а вот в личной жизни счастье придется искать долго. На линии женского счастья по дате рождения выходит сложная кармическая ситуация, - за что? может быть вам виднее.... а расклад на Таро показывает блок в любовных делах, несмотря на желание, вообщем, отсутствие прогресса.
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста!
https://touch.otvet.mail.ru/question/218768471
Весенняя)Мудрец (16728) 4 года назад
Плиз
Самая НесчастнаяУченик (162) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста прошу https://touch.otvet.mail.ru/question/218822105
Мария Катрави Мудрец (16642) 4 года назад
Посмотрим, что я лично вижу из ваших данных. Вы стремитесь к идеальным представлениям, выделяетесь из публики, но в хорошую или плохую сторону будет зависить от обстаятельств, бываете честолюбивы, вас отягощают домашние бытовые заботы, вам бы не подошла роль домохозяйки, вы должны быть в центре внимания, вам хорошо подойдет работа связанная с общением, у вас неслабый характер, бываете вспыльчивы. Ваш мужчина - это спокойный, приветливый, разумный человек, готовый при этом на жертвы ради других людей или своих идеалов. Он должен быть справедлив, в меру амбициозен и целеустремлен. Так же это человек любящий порядок и дисциплину. Избегайте мужчин, в жизни которых преобладает хаос, слишком бурно проявляющих свои эмоции. Так же избегайте нечестных мужчин, склонных к обману и нарушению закона. Вам подходят земные и огненные знаки, больше всего: козероги, львы и овны, особенно рожденные в год собаки или петуха. Хуже всего у вас совместимость с мужчинами-рыбами и водолеями, особенно рожденными в год крысы. Если будете обращать внимание на описанных мужчин и, наоборот, избегать отношений с неподходящими, то найдете долгие и счастливые отношения
Весенняя)Мудрец (16728) 4 года назад
Плиз
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 4 года назад
7кубков+туз кубков- все будет хорошо у вас, будете пребывать в положительных эмоциях, в прекрасном расположении духа, много мыслей, планов в голове у вас, идей но пока не осуществленных но вы будете идти к своим целям и добиваться желаемых результатов, в знакомствах у вас так же ближе к лету ожидается новый период и новые возможности
Источник: карты таро РУ
Fortunata Мудрец (11678) 4 года назад
Скоро предложение отношений, стоит соглашаться.
Февронья Митрофанова Мыслитель (9784) 4 года назад
В этом году выпадает шанс встретить мужчину для длительных отношений