Диаметры основания усеченного конуса равны 3м и 6м, высота - 4. Найдите образующую

Кристина Зильберштейн Ученик (123), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (232980) 5 лет назад
Нарисуй равнобедренную трапецию с основаниями 3 и 6 см и высотой 4 см.
По теореме Пифагора
х^2 = 4^2 + 1,5^2
Еремей ОкуневскийМыслитель (8381) 5 лет назад
У вас на аватарке страшная, непричесанная сова .
НатУша Искусственный Интеллект (232980) Это она такая утром... "Совы" они ведь поздно ложатся спать, а утром их ни один будильник не поднимет :))) Сейчас у меня уже почти час ночи. Какого черта я сижу за компом? Я - типичная сова. Так я выгляжу по утрам :)))))