Выбрав удобство, комфорт и предсказуемость, что вы готовы отдать взамен?)

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Не готова взамен что то отдавать.
Только если приятное настроение
Остальные ответы
psy Мыслитель (6624) 4 года назад
Избыточный комфорт расслабляет и отупляет
316L Grade Surgical Steel Профи (768) 4 года назад
Предсказуемость - это почти синоним среднестатистического существования. В ней нет прорыва.) Только рискуя (разумно, оправданно), можно получить нечто большее. Ну, таков закон мироздания.)

А ради комфорта затрачиваются силы, которые вкладываются в его создание.
Что-то вроде этого.
Кира Искусственный Интеллект (255645) 4 года назад
Мне нЕчего отдавать, потому что у меня нет выбора.
Всю жизнь приходится бороться и создавать себе комфорт. Но эти усилия бывают непредсказуемы.
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
А с каких пор представилась возможность это все выбирать по своему усмотрению?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500878) 4 года назад
Мне такая жизнь не подойдет!
Green Box Искусственный Интеллект (152205) 4 года назад
Внимание, общение, расположение, помощь.
❤️ Оракул (96753) 4 года назад
Я выбрала отсутствие неприятных мне людей в мире
Катюша Знаток (378) 4 года назад
Беспокойство, нервозность, склоки, выяснение отношений, безалаберность, суету я готова отдать взамен
Ruddy Wood Профи (916) 4 года назад
смотря кто предложит мне все это. само собой не появятся такие вещи, их нужно добиваться самому, в этом и смысл существования
Геката Оракул (52796) 4 года назад
А почему я должна что-то отдавать? Я никому ничего не ДОЛЖНА отдать, если я взяла - значит, не отдам, и мне абсолютно все равно, что там думают другие.