Я хочу завести эублефара

Здравствуйте я Диана мне 12 скоро будет 13. Я очень хочу завести себе эублефара. Я составила список что ему нужно. Так как скоро у меня до то мне подарят деньги и я смогу что нибудь купить для эу. Но у меня дома живут 2 хомы кот и тритон. Как мне уговорить родителей его завести? Я просила собаку но они отказали я им предложила эу но они молчали. Помогите плиз их уговорить

Удаленный ответ Ответ удалён

Два хомяка, кот, тритон, зублефар, пёс... сильны в тебе фермерско-скотоводческие гены однако, это не плохо, но в городе со скотоводством тяжело.

Диана, никак, потому что у тебя и так живности выше крыши, и каждое из живых существ требует ответственного внимательного отношения и расходов. Удивляет то, что и на этот зоопарк родители согласились.
Скажи пожалуйста, чем конкретно ты кормишь кота?..
У тебя есть хороший ветеринарный врач для кота, ратолог для хомяков и герпетолог для тритона, на случай, если кто-то из питомцев заболеет?..

У меня мама боится рептилий.. Но тем не менее у меня 3 тритончика)

Скажи родителям что ты сама будешь за ним ухаживать и эублефар их не будет касаться.