Кароч купил новый аквариум, грунт засыпал, воду залил, растения посадил, через сколько пускать карася можно?

После первой заливки на поверхности воды белая пленка появилась, её снял (отлив воды), после второго раза опять она но уже меньше, в итоге сейчас посадил растительность, когда уже можно рыбу пускать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пускай, если что выловишь и пожаришь

Через неделю установится биологическое равновесие. муть исчезнет сама собой, можно пускать рыбу.
Больше ничего не отливай, пусть фильтр работает постоянно, и все.
Ему надо полезных микробов у себя внутри размножить.
Термостат пусть тоже работает, растения должны чувствовать себя хорошо

А ты не жди ответов.. пуская каждый день по одному.. пометь их по номаерм и смотри.. какой сдохнет...

карасей жрать нужно

Анекдот в тему.
Пятиметровый карась, выловленный в реке ниже очистных сооружений химзавода, заставил рыбака выполнить три своих желания.