С какой книги Виктора Пелевина начинать знакомство с его творчеством?

С какой книги Виктора Пелевина начинать знакомство с его творчеством? Пишет он довольно интересно, но не всегда понятно для неподготовленного читателя.

Начинать с произведения "Желтая стела" - даст представление об авторе, стиле, смысле. Далее - "Чапаев и Пустота", "Генерация П"...

"Поколение П"
Но если увлечение восточными практиками вам не чуждо, то "Чапаев и пустота" или "Священная книга оборотня"

Пепси

Ни с какой. Лучше читать адекватных писателей, или классику, Достоевского, например.

Потому что это пишет не он, там целая бригада, на мой взгляд...