Каменный забор из Китая в Москву раньше был, а Ухань столицей Тартарии. Слышали о таком? Думаю что нет Однажды играли мы в детстве на реке Нил. Так вот был солнечный летний день. Было много туристов. Хотелось пить постоянно. И вот мы пошли к холодильнику за водой, как в друг что то засвистело в небе. Далее горстка людей очнулась в каменной пещере. Горел тусклый свет на ее выходе. Мы помчались на волю. Всем казалось, что это розыгрыш или солнечный удар. Когда несколько семей вышли наружу пещеры то не поверили своим глазам вокруг была пустыня ярко рыжего цвета с зеленым небом, но это было начало. Мы насчитали там три солнца одновременно. Были там и грибы около трех метров в диаметре шляпки. Мы были очень голодны и хотелось, очень пить. Вдруг откуда не возьмись из за гриба возник странный силуэт ростом с 5 метров где то. У существа были странные щупальцы. Он напоминал таракана. С усов его текла странная жидкость. Мысленно мы почувствовали зов к чудовищу. Страха не было. Как мы догадались или он за нас решил, непонятно совсем. Кто то стал пить ту жидкость, которая текла с усов жука. Потом пили уже все. Мы ей напились и наелись. По вкусу это напоминало крахмал и яйцо. С характерным запахом арбуза и копченой рыбы. После мы уснули. Проснулись уже у холодильников с водой в руках, которую хотели пить до нашего странного исчезновения. После все кто испытал эту телепортацию пить и есть не хотели три недели. По прилету в Россию. С нами встретились люди из администрации и попросили быть на время в тайне информации до трех долгих лет. Всем пережившим это странное событие снится один и тот же сон. Где Россия в 2023 году станет первой страной и единственной получившей от марсиан технологию "Живой Воды" !
Однажды играли мы в детстве на реке Нил. Так вот был солнечный летний день. Было много туристов. Хотелось пить постоянно. И вот мы пошли к холодильнику за водой, как в друг что то засвистело в небе. Далее горстка людей очнулась в каменной пещере. Горел тусклый свет на ее выходе. Мы помчались на волю. Всем казалось, что это розыгрыш или солнечный удар. Когда несколько семей вышли наружу пещеры то не поверили своим глазам вокруг была пустыня ярко рыжего цвета с зеленым небом, но это было начало. Мы насчитали там три солнца одновременно. Были там и грибы около трех метров в диаметре шляпки. Мы были очень голодны и хотелось, очень пить. Вдруг откуда не возьмись из за гриба возник странный силуэт ростом с 5 метров где то. У существа были странные щупальцы. Он напоминал таракана. С усов его текла странная жидкость. Мысленно мы почувствовали зов к чудовищу. Страха не было. Как мы догадались или он за нас решил, непонятно совсем. Кто то стал пить ту жидкость, которая текла с усов жука. Потом пили уже все. Мы ей напились и наелись. По вкусу это напоминало крахмал и яйцо. С характерным запахом арбуза и копченой рыбы. После мы уснули. Проснулись уже у холодильников с водой в руках, которую хотели пить до нашего странного исчезновения. После все кто испытал эту телепортацию пить и есть не хотели три недели. По прилету в Россию. С нами встретились люди из администрации и попросили быть на время в тайне информации до трех долгих лет. Всем пережившим это странное событие снится один и тот же сон. Где Россия в 2023 году станет первой страной и единственной получившей от марсиан технологию "Живой Воды" !