Почему в инстаграме нет кнопки "дизлайк"?

Хаврон Мыслитель (6117), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Котов Высший разум (414659) 5 лет назад
Толерантность должна быть! Чьё слово? Вот они и не поставили. Любят чтобы всегда хвалили.
HE BAIIIHO Знаток (252) 5 лет назад
Чтобы обиженные на дизлайк из сети не уходили.
Красавец Мужчина Гуру (3094) 5 лет назад
потому что инстаграм мир розовых единорогов, где все прекрасны и всем все нравиться
Луна Кицунэ Гуру (3690) 5 лет назад
А зачем? Чтобы троллить своих врагов? Возможно, разработчики решили: "Нравится кому-нибудь фотка - он оценит. Дизлайк?.. Не, лучше не надо. Вдруг ещё массовый троллинг начнётся, что тогда делать будем? Да ну их". И не стали делать.
FuaD Искусственный Интеллект (203738) 5 лет назад
тут тоже нет)
как говорится, не нравится, не смотри.
Knyaz Vitold I Ученик (107) 3 года назад
Бред какой-то пишете ...