Как заменить союз другим словом?

in0cx3r Ученик (229), закрыт 5 лет назад
И можно ли это вообще сделать. Слово должно быть другой частью речи
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (493557) 5 лет назад
Союзы ТАКЖЕ, И можно заменить на КРОМЕ ТОГО (это уже друга часть речи): "В поход мы взяли с собой палатки, рюкзаки И (А ТАКЖЕ) запас продуктов" "В поход мы взяли с собой палатки, рюкзаки, КРОМЕ ТОГО - запас продуктов".
Остальные ответы
мишаня Знаток (314) 5 лет назад
нет, это сделать невозможно.
например, каким образом союз "и" можно заменить на что-либо в этом примере?
Синяя и красная ручка лежали на столе.