Могут ли положить в больницу с заложенностью носа?
Уже 2 года пользуюсь каплями, кое как помогают (использую 2-3 раза в день, но сейчас болею, поэтому намного чаще)
Ходила к врачу 1 раз, тот сказал что я "закапала" свой нос, прописал какие то другие капли, которые мне вообще не помогают, а через рот дышать не могу. Думаю к другому сходить. Где то слышала что могут даже и в больницу положить, правда?
Только если в дурку
Обратитесь в платную клинику, там то точно помогут
Купи таблетки РИНОПРОНТ, очень действенные, уберут заложенность носа и забудете о каплях, на личном опыте проверено! Не пожалеете.
Пока кишечник лучше не будет работать с носом будут проблемы: ( 50:42 https://www.youtube.com/watch?v=8pzx0dPSarc ) висцеральный терапевт нужен
так для начала надо выяснить почему заложен, потом капли пшикать. (у меня например аллергия, )