Мой друг считает, что нынче 8 Марта превратился в конкурс "самые красивые ногти, самые длинные пушистые ресницы".Согласны?
В первую очередь к мужчинам вопрос.
Он говорит что если уж быть красивой, то стремиться быть всегда такой, либо полюбить себя такую какая есть, а женщины мол именно к 8-му Марта считают своим долгом нарастить ногти, ресницы и увеличить, покрасить брови)))
нормальные женщины следят за собой ВСЕГДА, независимо ни от каких дат.... Но в последнее время есть яркая тенденция к "перебарщиванию"....
Женский коллектив, не заметила, чтобы кто-то готовился к 8-му марта. Кто наращивает, так и наращивает, кто не носит гелевые ногти и искусственные ресницы, так и не сделал.
Я заметила такой конкурс в аэропорту, когда мы решили, что хорошая идея на пару дней в Турцию махнуть. Там, в терминале, просто выставка неоновых маникюров и 3D наращивания проходила.
Ему просто бабла жалко на подарок, вот он и хочет отмазаться, любым способом вас принизить ((
Ещё забыли про волосы) в салоне красоты Ed&Beauty, кстати 8 марта укладка и макияж по спец цене, не рекламы ради, вдруг кому пригодится. edandbeauty.com
Кто это празднует?