Моцарелла просрочена на 4 дня, можно ли ее использовать при приготовлении блюда в духовке?
если только кормить врага
Можно,
при условии, что нет неприятного и необычного запаха.
Ну и внешних признаков порчи, плесени...)
Просроченную на несколько дней я и сырой в салатах ела. Сроки хранения - условны. Ровно в полночь 4 дня назад никакие страшные болезнетворные микробы не выползли из своего укрытия, чтобы в одно мгновенье сделать ее ядовитой)))
Я бы и свежую не стал. Отвратительный сырок.
диетический сыр, почти безвкусный. для язвенников.
Это если настоящий.
а вот тот, плавленный колбасный, которуй тут у нас продается порою под названием моцарелла - мерзость отменная.
нет, котнечно есть нельзя. В первый же день после окончания срока упаковка впрыскивает яд в продукт, что бы не повадно было есть, а что бы шли. и покупали новый
Для пиццы пойдет вполне