Можно ли вычислить человека по голосу в интернете ?

Феликс Меркушев Знаток (352), закрыт 4 года назад
Раньше слышал, как школьники угрожают по голосу вычислить по IP.это вообще возможно? вычислить по голосу всю информацию о человеке ?
Лучший ответ
Николай Миклухо-Маклай Мыслитель (8032) 4 года назад
Только Баскова и Киркорова)), а Феликса по усам и хвосту!)))
Остальные ответы
Luar Zero Оракул (60660) 4 года назад
Нет. Во-первых по IP вычисляется только название провайдера и город. Во-вторых по голосу вообще ничего не вычисляется, голос и голос.
одиннадцатый май Оракул (52076) 4 года назад
фонограмма голоса принимается судвми как идентификатор личности, более надёжный чем отпечатки пальцев .
kva Искусственный Интеллект (226492) 4 года назад
Вычислить можно, если есть база голосов или хотя бы круг подозреваемых. Иначе бесполезняк.
Нет Просветленный (28803) 4 года назад
Можно всё. Однако такое специальное оборудование, программное обеспечение доступно лишь органам правопорядка. Поэтому определение IP по голосу есть школьные фантазии.
eqAKZwyd MLgTJIXh Ученик (129) 2 года назад
Невозможно, даже по айпи. Если лох конечно, то вычислят, но другим способом.