Реально ли поднять столешницу с 82 на 85 см?

Иван Иван100 Ученик (91), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Высота её 82 см, ножки регулируемые. Планирую разместить стиральную машину 85 см.
90% хороших машин без съемных крышек. Из встраеваемых ничего толкового не нашел.
Лучший ответ
даладно даладно Просветленный (29076) 4 года назад
Элементарно...
Открутите столешницу, на царгу закрепите подобные уголки от четырех до шести и поднимайте столешницу, как хотите, в общем то без ущерба внешнего вида.
Остальные ответы
Rus S Мудрец (15198) 5 лет назад
можно все, только гемор
Странник Искусственный Интеллект (348868) 5 лет назад
Всё можно при желании. Не хватит регулировки, значит подставки придётся ставить или ножки другие...
Виктор Веселков Оракул (59080) 5 лет назад
я подымал или брус под столешницу или делал каркас на пол
алекс новин Просветленный (21475) 5 лет назад
а ножки от стиралки не пробовал открутить.
kuleoma-eka Просветленный (49035) 5 лет назад
Под ножки подложите хоккейные шайбы..!
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186536) 5 лет назад
Что значит машина без сьемной крышки? У меня две машины было, одна бош другая занусси. У обеих крышки элементарно скручиваются. Если загрузка белья сбоку а не сверху по моему у любой машины можно крышку снять без ущерба для функциональности.
просто странник Искусственный Интеллект (252852) 5 лет назад
А купить ножки под тумбы выше на три см не судьба ? ))
Тина Гуру (2812) 5 лет назад
скорее нет чем да. Не хватит регулируемой высоты ножек. Нужны ножки на 120 мм тогда точно войдет
LL Мудрец (17605) 5 лет назад
Я на 10 см поднял - нефиг делать.
Поставил раму из бруса 5*5, единую по все шкафчики, и заменил ножки на более высокие. Стоит, как монолит.
.
Кстати, крышка снимается практически на всех стиралках.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (719857) 5 лет назад
да хоть на 10см. а на три любая регулируемая опрора поднимет даже самая мелкая
а крышку нельзя снять только с вертикалки
Шарманщик Искусственный Интеллект (114851) 5 лет назад
эм. как бы встраиваемая стиральная машина это одно, а крышка верхняя снимается у всех, кроме с вертикальной загрузкой. другое дело, что некоторые магазины грозят при этом лишении гарантии