В каком народе были лучшие воины за всю историю?

Елена Гуру (2726), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иннокентий Шниф Просветленный (31350) 5 лет назад
Украинцы. Сами уничтожили свое государство.
Остальные ответы
ЖИДкое Мыло Мастер (1502) 5 лет назад
При Святославе заебись ебашились, еще 13 шаолиньких монахов перепиздили целое войско, и спартанцы тоже ништяк надрочились хуяриться, ну и ветераны ВОВ дотяповшие пишкадралом до Берлина
Гор Искусственный Интеллект (100219) 5 лет назад
Было, да и сейчас живет и радуется, такое племя русов - лютичи. Ох и боялась их вся округа от Черного моря до Уэлса.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652198) 5 лет назад
Качество народа и его победы всегда оцениваются нынешним состоянием его властей.