Можно ли разогнать оперативную память на материнской плате prime h310m-k asus ?
Нет, разгон памяти и процессора Intel доступен только на Z чипсетах (Z370, Z390).
Возможно, до частоты поддерживающейся контроллером памяти в процессоре получится разогнать (типа если купил память 2133, а процессор типа i5-8400, возможно, мат. плата позволит разогнать, но не больше чем до 2666).
Мозги себе лучше разгони, а оперативную память не разгоняют.
"Разогнать" мозги можно чтением художественной литературы.
Размечтался, конечно нельзя
Гонщик нелегальный