Как раскрутить аккаунт инстаграм, вк без вложения

Есть ли способы раскрутки в соц сетях совершенно бесплатно
Никаких вложения
Бюджет нулевый

Есть, самопиар. В группах пиаришься, пишешь в лс всем подряд

Хэштег "Черное Зеркало" )))

Пости оригинальный контент, подписчики сами понабегут.

Раскрутка аккаунтов в Инстаграме и ВКонтакте без вложений вполне возможна, но потребует от вас времени и усилий. Вот несколько методов, которые могут помочь:

Для Инстаграма:

Качественный контент: Публикуйте интересные фото, видео и истории. Это основа привлечения внимания. Интеракция с подписчиками: Отвечайте на комментарии, ставьте лайки и взаимодействуйте с вашей аудиторией. Использование хештегов: Используйте релевантные и популярные хештеги для увеличения видимости публикаций. Сотрудничество и обмен рекламой: Найдите аккаунты, которые похожи на ваш, и предложите обмен рекламой или шаутаутами (или "shoutout" на английском).
Для ВКонтакте:

Активность в группах и сообществах: Участвуйте в дискуссиях, публикуйте полезный контент и привлекайте внимание к своему аккаунту. Репосты и лайки: Поощряйте своих друзей и подписчиков делать репосты и ставить лайки на вашем контенте. Конкурсы и опросы: Это хороший способ привлечь внимание и увеличить активность на вашей странице. Персональный брендинг: Работайте над созданием уникального и запоминающегося образа в социальных сетях.
Общие методы:

Кросс-промо: Используйте одну социальную сеть для привлечения подписчиков в другую. Социальные сигналы: Поощряйте друзей и подписчиков делиться вашим контентом в различных социальных сетях. Аналитика: Используйте встроенные инструменты аналитики для отслеживания эффективности различных методов и коррекции стратегии.
Раскрутка без вложений требует терпения и постоянной работы, но она вполне реальна. Сосредоточьтесь на создании качественного контента и взаимодействии с аудиторией, и со временем количество ваших подписчиков начнет расти.