Как перенести записи реестра данной игры "Metal Gear Solid V - The Phantom Pain" на другой Windows?

Подскажите, у меня две системы на одной установлена игра, но установлена на отдельном диске,
я ее запускаю на второй системе она запускается, но файлы сохранения (которые я скопировал) не видит, короче как я понимаю она зависит от записей реестра. вопрос как перенести записи реестра данной игры

если сможешь найти нужную запись в реестре то можешь сохранить её в виде файла
потом этот файл перенести на другой комп
но данный способ может не сработать если операционные системы будут сильно отличатся